диабет

19:48 20-12-2010 / Ярослав / Надым, обратиться

Здравствуйте доктор. с.д II мне 50 Выявили 6 месяцев назад при сахаре 15-19 мМ. Принимал диабетон и глюкофаж плюс диета. Вданый момент не принимаю никаких таблеток сахар натощак
5.5-6.1 после завтрака обеда ужина 4.3-6.8 .Хотел бы узнать точные цифры по диабету И правельно ли я сделал отказавшись от таблеток? Соблюдаю диету пью чай№23

Ответы

# 12:46 21-12-2010 Резник С.М., обратиться
У Вас хорошо компенсированный СД на диете. Критерии компенсации: натощак до 5,9 ммоль/л, через 2 часа после еды менее 7,8 ммоль/л, гликозилированный гемоглобин - менее 6,5%.