диабет

23:19 11-04-2011 / марина / г.Волгоград, обратиться

1. У меня диабет 2 типа. принимаю инсулин "новомикс". нет желчного, ибс, стенокардия, хр холецистит, гипотериоз, диабетическая невропатия, панкреотит, гастрит.
При применении тиогаммы может подняться сахар? В это время воспалилась печень.
2. можно совмещать применение инсулина и "сиофор"?

Ответы

# 13:57 12-04-2011 Резник С.М., обратиться
1. Индивидуальная реакция на то или иное лечение может не совпадать с ожидаемой.
2. При отсутствии противопоказаний - можно.
# 21:07 12-04-2011 Инна, обратиться
При диабете можно принимать лек. средства, повышающие мужскую потенцию? Если да, посоветуйте пожалуста, что?
# 13:20 14-04-2011 В_, обратиться
Инна,
смотря чем вызваны проблемы. Если недостатком тестостерона, то при СД он не противопоказан, скорее наоборот. А если кроме СД имеются проблемы с сердцем, давлением и пр. - тогда нельзя.