диабет

14:16 06-06-2012 / елена / донецк, обратиться

моему мужу 62 года, У него в прошлом году обнаружили диабет, Сахар колеблется от 5,6 до 7,3. Подскажите можно ли принимать витамины ундевит или если нет, то какие можно для поддержания иммунитета.

Ответы

# 22:48 07-06-2012 В_, обратиться
1. Среднее между данными значениями не является диабетом. 2. Можно любые. 3. Иммунитет это одна область, СД - другая, они не пересекаются напрямую. Невозможно вылечить СД витаминами.
# 14:11 15-06-2012 Резник С.М., обратиться
При СД можно принимать любые поливитамины. Лучше обращать внимание на комплексы для диабета.
http://www.betarcompany.ru/katalog/diabeticheskie_tovary/pitanie_i_vitaminy/