banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

11:25 25-09-2012 / Юля / Ливан, обратиться

Добрый день доктор! прошу прощения, что я опять с тем же вопросом, но уже шестой день как я колю цефтриаксон и пью таваник, а температура все же держится. Скажите, Вы сказали что антибактериальная терапия достаточно агрессивная можно было выбрать один антибиоик, я не стала уже на середине прерывать с одним лекарством и продолжила лечение обоими, забыла сказать что еще рафинак (диклофенак) мне тоже сказаи тут пить, хочу знать вот что, температура 37.2-3 уже шестой день это нормально, или нужно что-то еще делать? Еще меня интересует, когда лучше пересдать анализ уже после лечения, ну через какой срок? И еще спасибо огромное за ссылку о помпах, многое меня интересующее я уже узнала, буду узнавать тут о возможности русифицированного варианта в Ливане, если это возможно, однако ставить (не покупать) всеже помпу я буду у нас, а не в Ливане, потому спрашиваю предпочтительно наших врачей, да и мой врач у меня вызывает недоверие уже тем, что когда у меня был сильный кетоацидоз, сахара были нормальные на тот момент, в больнице поставив мне на ацидоз обычный физ. раствор, возразил, что я сказала что в таких случаях ставят капельницу с глюкозой и инсулином, возразил: это где так?.. После, сделав так как я хочу, сказал мужу, мол русские врачи мнят из себя самых вумных... На что мы с мужем посмеялись только, что ливанские со спокойной совестью скрывают замершую беременность и молчат о том что плод уже почти месяц как погиб, надеясь на самопроизвольный выкидыш... Или того хуже было... даже без комментариев...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:10 25-09-2012 Резник С.М., обратиться
По интернету трудно адекватно оценить Ваше состояние и выявить причину повышенной температуры. Через 5-7 дней а/б терапии можно проводить контроль анализов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru