диабет

11:25 25-09-2012 / Юля / Ливан, обратиться

Добрый день доктор! прошу прощения, что я опять с тем же вопросом, но уже шестой день как я колю цефтриаксон и пью таваник, а температура все же держится. Скажите, Вы сказали что антибактериальная терапия достаточно агрессивная можно было выбрать один антибиоик, я не стала уже на середине прерывать с одним лекарством и продолжила лечение обоими, забыла сказать что еще рафинак (диклофенак) мне тоже сказаи тут пить, хочу знать вот что, температура 37.2-3 уже шестой день это нормально, или нужно что-то еще делать? Еще меня интересует, когда лучше пересдать анализ уже после лечения, ну через какой срок? И еще спасибо огромное за ссылку о помпах, многое меня интересующее я уже узнала, буду узнавать тут о возможности русифицированного варианта в Ливане, если это возможно, однако ставить (не покупать) всеже помпу я буду у нас, а не в Ливане, потому спрашиваю предпочтительно наших врачей, да и мой врач у меня вызывает недоверие уже тем, что когда у меня был сильный кетоацидоз, сахара были нормальные на тот момент, в больнице поставив мне на ацидоз обычный физ. раствор, возразил, что я сказала что в таких случаях ставят капельницу с глюкозой и инсулином, возразил: это где так?.. После, сделав так как я хочу, сказал мужу, мол русские врачи мнят из себя самых вумных... На что мы с мужем посмеялись только, что ливанские со спокойной совестью скрывают замершую беременность и молчат о том что плод уже почти месяц как погиб, надеясь на самопроизвольный выкидыш... Или того хуже было... даже без комментариев...

Ответы

# 18:10 25-09-2012 Резник С.М., обратиться
По интернету трудно адекватно оценить Ваше состояние и выявить причину повышенной температуры. Через 5-7 дней а/б терапии можно проводить контроль анализов.