диабет

19:48 25-07-2002 / Gohar, обратиться

Uvajaemiy doktor, maey mame 48 let
Uje 24 goda kak ona bolna Saxarnim Diabetom.
Nedavno u nee poyavilis ujasnie boli v nogax, a po nocham nachinayutsia reskie sudorogi.
Proshu, podskajite, kakie lekarstva pomogut oblegchit eti boli, ili je kakoe lechenie
mojno primenit v dannom sluchae.

Ответы

# 12:03 26-07-2002 Аноним, обратиться
Конечно, очень большой стаж болезни. Диабет коварен тем, что поражает сосуды, ососбенно страдают сетчатка глаза и ноги - отсюда боли и судороги. Обязательно нужны препараты для лечения сосудов и восстановления кровообращения. Если нужна методика лечения, пишите T. Dvosina@vaz. ru
# 12:04 26-07-2002 Аноним, обратиться
Конечно, очень большой стаж болезни. Диабет коварен тем, что поражает сосуды, ососбенно страдают сетчатка глаза и сосуды нижних конечностей - отсюда боли и судороги. Обязательно нужны препараты для лечения сосудов и восстановления кровообращения. Если нужна методика лечения, пишите T. Dvosina@vaz. ru