диабет

10:35 26-08-2002 / Каринэ Татинцян…, обратиться

Мне 26 лет. Болею диабетом с 10 лет. Диабет на стадии декомпенсации, тяжелой формы, 1 тип инсулинозависимый. Появилось ухудшение зрения, постоянные отеки нижних конечнестей. Врачам имеющим опыт лечения данной формы диабета, просьба ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 10:49 26-08-2002 Ов, обратиться
Все будет хорошо с Божей помощью.
# 16:48 27-08-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Каринэ! К сожалению у Вас развились позжние осложнения диабета (глаза и почки). Если Вы живете в Москве, то можете приехать в нашу больницу на консультацию (ул. Часовая 20, ЦКБ МПС)
Нужно иметь на руках анализы: общий анализ крови и мочи, биохиманализ: мочевина, креатинин, калий, АСТ, АЛТ. Если Вы живете в другом городе, то с этими анализами надо обратиться к эндокринологу.