banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

12:48 09-02-2018 / Филипп / Сумы, обратиться

Здравствуйте!
Я живу в г. Сумы(обл. центр), у нас нет эндокринологического диспансера, больницы или хотя бы отделения в больнице. Всех диабетиков ложат в больницу No4 терапевтическое отделение, там всего один врач-эндокринолог.
Есть еще областная больница (какое отделение не знаю), но врач говорит они городских не принимают, только людей с области.
Хочу лечь в больницу, пляшет сахар. Но в больницу No4 нет не какого желания, врач ПОЛНОСТЬЮ не устраивает.
Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:37 09-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Предполагаю, что в любой или практически любой больнице есть возможность госпитализироваться и лечиться официально на хозрасчетных основаниях, то есть за ваши деньги. Также я не разбираюсь в украинском законодательстве, но в законодательстве РФ для не-экстренных ситуаций прописана возможность пациенту выбрать врача, а врачу отказаться от пациента. Ситуация "пляшет сахар" для РФ была бы не-экстренной, как это на Украине регулируется - я не знаю.
Должен также заметить, что ситуация "пляшет сахар" сама по себе не требует больницы. Достаточно обычного очного эндокринолога, у которого хватит на вас времени, а также глюкометра, дневника и вашей готовности измерять сахар крови и выполнять назначения врача.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru