диабет

04:13 21-07-2018 / Пико, обратиться

Здраствуйте! У моей мамы сахарный диабет 1типа и уже второй день подряд показывает 14 утром ночью и днем что это может означать

Ответы

# 18:10 21-07-2018 Вася, обратиться
Что что-то пошло не так: не тот инсулин, не те дозы, новая болезнь (например, зуб воспалился или ноготь на ноге)
# 19:20 25-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Согласен с Васей2: или увеличилась потребность в инсулине из-за сопутствующего заболевания, или ошибка в технике инъекций инсулина, или проблема с качеством инсулина.