диабет

18:18 07-10-2018 / Алия / Казахстан, обратиться

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,дозу применения трентала в ампулах инфузионно в/в. Я болею диабетом первой группы двадцать лет и переносимость трентала хорошая.

Ответы

# 22:59 07-10-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Для лечения собственно диабета трентал не используется, потому что к сахароснижающим препаратам не относится.
Если вы имеете в виду, что применение трентала ограничено у диабетиков какой-то дозой или курсом, то нет, не ограничено.
Если трентал назначен вам врачом другой специальности, то и подробности курса лечения вам лучше узнать у него.
# 21:01 11-10-2018 Алия, обратиться
Добрый день! Я забыла написать что у меня видимо осложнения от диабета и болят нижние конечности . Поэтому я попросила у вас консультацию по лечению
# 00:31 12-10-2018 Александр, обратиться
Пожалуйста, адресуйте вопрос сосудистому хирургу