диабет

15:37 22-10-2018 / don / таганрог, обратиться

Добрый день сахар скаканул до 18 перестал есть сладкое и хлеб за 2 недели сбил до 5 все думал нормализовалось лекарство не пил через полгода обратно начал есть все вес130кг через год сахар обратно скаканул обратно сел на диету сахар падает медленно по пол единицы за день какое лекарство посоветуете

Ответы

# 21:36 22-10-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вы немного не по адресу. Лекарство нельзя выбрать "по отзывам" или как в магазине.
Лечение назначает очный врач, как минимум потому что мало ли что с вами на самом деле.
Обсудите на очном приеме как минимум назначение метформина, 90-99% СД2 начинают с него.
Если вы уже имеете диагноз диабета и получаете лечение от него, но не написали об этом, то угадать я этого не смогу никак, а вы, соответственно, не получите того ответа, который ожидали.