диабет

22:59 22-01-2019 / Константин…, обратиться

Добры й вечер. Ребёнку 3,5 года. Диабет 1 тип с двух лет. В последнее время живем на постоянных низких сахарах. Вроде бы и питаемся регулярно, и за сахаром следим, но особенно ночью ловим гипоглекимию. В чем может быть причины?падения уровня сахара может быть очень резким, сок или мёд восстанавливает уровень не надолго...

Ответы

# 19:59 24-01-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Например в том, что дозы инсулина избыточные. Вы ничего не пишете про лечение.