диабет

11:33 25-01-2019 / Алла / Иваново, обратиться

Здравствуйте ! Меня беспокоит, что мой сахар с утра высокий больше 7 ед. а иногда бывает 8,1 , 8, 7 ед. В течении дня сахар в пределах 6 ед. 6,3, 6,6. Гликозимированный гемоглобин 7,0 ед. У меня сахарный диабет 2 типа . Сахарный диабет третий год. Вечерний прием пиши у меня до 7 часов . Иногда могу съесть яблоко или какой нибудь другой фрукт обычно до 9 вечера . Принимаю утром и вечрером метоформин 1000 ед. + галвус 50 мг. по 0,5 таблетки два раза в день. Что нужно делать ?

Ответы

# 21:09 26-01-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Не могу сказать, что я полностью согласен с ответом на дословно такой же вопрос http://www.03.ru/section/endokrinology/5917333 , но это один из возможных вариантов ответа.

Вопрос "что нужно делать?" в заочной консультации не подразумевает однозначного ответа. Я бы ответил, что нужно обратиться к очному врачу для коррекции лечения. Вы можете сформулировать вопрос иначе.