диабет

19:29 17-04-2003 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такой вопрос: может ли быть как- то связано с диабетом появление огромных синяков и зуд на ногах? К тому же все время очень мучает жажда, особенно по ночам. Я понимаю, что без анализа на сахар вам будет сказать что- то определенное, но пожалуйста, ответьте. Может, я зря беспокоюсь. Заранее спасибо

Ответы

# 04:21 23-04-2003 Nata, обратиться
Anya, ya ne vrach, no mogu Vam skazat', chto da, synyaki i zud mozhet byt' proyavleniem diabeta. Vam nado srochno idti k vrachu i sdelat' vse analizy.
# 12:55 24-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Аня! Вы абсолютно правы, сначала надо проверить сахар крови.