диабет

21:13 22-02-2004 / Марина, обратиться

Здрасти! подскажите пожалуйста признаки сахарного диабеда. и ещё мне делали 2 года назат анализ на сахарный диабед и всё как мне сказали внорме. просто отлично. Могу ли я сейчас заболеть диабедом. .у меня иногда сухость во рту, долго заживают ранки и ещё. .молочница влагалищная. ответе пожалуйста и ещё , насколько это болезнь страшна. очень страшно . мне 25 лет . спасибо!

Ответы

# 21:22 22-02-2004 Марина, обратиться
да. .когда здавала анализ на сахар 2 года назат. .. .анализ был таков 4. 2 на тощак. .и через два часа после убойд\ ной дозы сладкого * глюкозы* анализ был таков 4. 8. . скажите могу ли я сейчас б\ заболеть. .. .по прошествию двух лет
# 17:33 23-02-2004 Аноним, обратиться
Отчего такая паника? живите спокойно это отличные результаты. Бред. Чго вам пугаться если даже наследственности нет.
# 20:38 23-02-2004 Марина, обратиться
да меня просто напугали что сухость во рту и зуд во алагалище. .признак диабеда. и всё таки два года прошло после тех анализов. А в роду никто никогда не болел сахарным диабедом. и ещё. .сахарный диабед передаётся по наследству?
# 12:38 24-02-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Марина! Почитайте на сайте http: // diabet- news. ru
Методические рекомендации к ФЦП "Сахарный диабет"

НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ
http: // diabet- news. ru/ doc/ 14. shtm#
# 16:47 24-02-2004 Аноним, обратиться
Смешно по результатам двухлетней давности спрашивать о вероятности диабета сейчас. А слабо сдать снова анализы? 2 года - большой срок.
# 18:20 25-02-2004 Аноним, обратиться
Заболеть можно всегда, а вот научиться грамотно писать - давно пора.