диетолог

20:54 12-03-2004 / Лана, обратиться

Тут как- то упоминали "комплекс упражнений с Синди Кроуфорд", не знаете, есть ли это на DVD, а то хочу попробовать, но видика нет, DVD- проигрыватель есть.

Ответы

# 14:04 15-03-2004 Аня, обратиться
Лана,
Этот комплекс на видео кассетах. Называется "Новое измерение". Там две кассеты для мамы и для малыша (с 3 лет). Кассета для мамы содержит 3 комплекса. Самый длинный - 40 минут с гантелями. Нагрузка, по моим ощущениям, средняя (до родов я серьезно занималась фитнесом), но лучше чем вообще без нагрузки. Упражнения я выполняю 2 раза в неделю (3 раза в неделю я рано утром хожу в спорт клуб). Результаты пока не вдохновляют, но я не отчаиваюсь : -))) Кассета продается во всех магазина СОЮЗ. Я купила в седьмом континенте. Удачи.
# 12:59 16-03-2004 Лана, обратиться
Аня, Спасибо! Я уже купила эти упражнения на диске, начала делать самый легкий, но для меня и это нелегко, т. к. никогда раньше (до родов )не занималась, и так все замечательно было. .теперь вот буду. .в себя приходить. .
# 13:39 18-03-2004 Аня, обратиться
Лана, главное начать! ! Через месяц вы почувствуете, что вашему телу требуется дополнительная нагрузка. Постарайтесь сделать занятия привычкой и вне зависимости от результатов не бросайте заниматься! У меня до родов был достаточно богатый опыт общения с фитнесом (4 года по 4 раза в неделю по 2- 3 часа). Лучше всяких таблеток и диет! ! Повышается тонус, повышается настроение и преображается тело. Правда, сейчас я едва втискиваю спорт зал 3 раза в неделю, но пока результатов не вижу. .. за беременность и роды поправилась на 25 кг. : -(( но главное не опускать руки и результат будет! ! Удачи : -))