диетолог

10:44 23-03-2004 / Аноним, обратиться

скажите, если принимать цитомель или кленбутерол для похудения какие могут быть побочные действия? спасибо

Ответы

# 23:42 23-03-2004 Татьяна, обратиться
Пробовала на себе. От кленбутерола сильно тряслись руки, даже голова. Пришлось отказаться, потому что неудобно было на работе перед сотрудниками - мало ли что могли подумать : ) А цитомель надо пить не более 3 месяцев, иначе его придется пить всю жизнь : ( В Интернете есть подробные описания режимов глотания всей этой гадости, посмотрите.
# 10:01 24-03-2004 Аноним, обратиться
да я читала в интернете, просто хотелось бы услышать мнение людей, пробовавших. . А клен помог хоть? И насколько помог? Спасибо
# 23:17 25-03-2004 Татьяна, обратиться
Все без изменений, к сожалению. Температура поднималась, да, и только. От гормонов тоже реакции было мало. Ищу другие методы похудения. Эта музыка будет вечной. .. : ))))