диетолог

14:56 10-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я употребляю продукцию Гербалайф(белковый коктейль- Формула 1, укрепляющее средство для женщин, шизандра). Сейчас я на втором месяце беременности и хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этой продукции? Употреблять ли её дальше или отказаться?

С уважением, Ирина

Ответы

# 17:00 10-04-2004 Елена, обратиться
Ирина, Вы оставьте в рационе ф1, шизандру, добавьте лайн, концентрат Алоэ, а вторую половину беременности и экстракаль. И все у Вас будет отлично, а танквый можете не использовать. Благодаря этой продукции у меня растет второй внук, который родился абсолютно здоровым, сейчас ему 6 лет. Роды были легкие, молока у мамы было достаточно, проблем с кишечником и прорезанием зубов вообще не было. Гемоглобин прекрасный. А ребенок до сих пор не знает как выглядят лекарства. Если есть вопросы обращайтесь. Среди моих клиентов много мам, которые сейчас имеют прекрасных малышей. helenherbs@yandex. ru
# 12:58 12-04-2004 Аноним, обратиться
Ирина, я думаю Вы сильно рискуете, употребляя Гербалайф. Вам нехватает нормальной еды что- ли? Или эти экспирименты от избытка средств? Я недавно прочитала в "Комсомольской правде", что Гербалайф у нас запрещен из- за его повышенной токсичности, а автор его умер довольно- таки в молодом возрасте - 40 с небольшим. И оно Вам надо? Я, как лицо не заинтересованное, в отличие от предыдущего оратора , не советовала бы Вам рисковать, чтобы не стать жервтой продукции сетевого маркетинга.