диетолог

21:14 10-04-2004 / Мурзилка…, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно глупый вопрос, но для меня он очень даже не глупый. Дело в том что я никогда не ем мучного, и вообще всего сладкого кроме долечки шоколада в день- так сказать для поддержания тонуса. Но завтра пасха и я знаю что бабушка просто обидется если я не поем её печённого. Скажите пжлста один день может как то повлиять на фигуру? Можно ли устроить один день полного исключения?

Ответы

# 22:48 10-04-2004 Лена, обратиться
даже если вы объедитесь по полной 1 раз с фигурой ничего не произойдет, т. к желудок привыкает к ежедневной дозе и только на нее выделяет ферментов. Остальное просто непереварится(если ферментами не воспользуетесь)Это конечно чревато неприятными ощущениями, но фигуре не повредит