диетолог

17:41 01-05-2004 / Татьяна, обратиться

что такое КОЛОВАДО+

Ответы

# 06:45 04-05-2004 Катя, обратиться
Коловада Плюс - это БАД, которая способствует очистке организма. Подруга начала курс. посмотрю на неё, может, тоже захочется. информацию можно найти на сайте www. coralclub. narod. ru(без пробелов). но лучше не шути с этим, если не уверена за свой организм. как- то было сказано здесь:
Шаповалова Л. М. 01 апреля 2004 20: 34: 16
Среди всего этого бреда могу напомнить, что важно поддерживать окислительный баланс в организме, а самые мощные и узконаправленные антиоксиданты мешают организму бороться с онкопроцессами и тем самым повышают риск возникновения и развития опухоли! ! !
# 19:12 04-05-2004 Аноним, обратиться
Татьяна, на конфе "худеем" доктор Бабенков предупреждал, что это небезопасные препараты. А выбор, конечно, за Вами.
# 18:34 07-05-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо, япосмотрю сообщение.
Очень быстро стала поправляться (1год- 12 кг)
питание такое как всегда, анализ на сахар - "в норме "
какую диету посоветуете?
спасибо всем
# 20:47 15-05-2004 (И.Б. 48829), обратиться
За последние неск. лет я набрала вес(принимала Л- Тироксин), сейчас 2 недели пью БАд Гуарана Яблоко. Поможет ли сбросить хоть сколько, а то тяжело от своих кг?