диетолог

23:19 03-07-2004 / Ольга (И.Б. 542…, обратиться

Доктор, у меня не переваривается пища. Я 178см, 53 кг. Все хочу поправится. Стараюсь есть почаще, утром - мюсли с молоком, много фруктов, овощей, мясо ем, хлеб и т. п. Биойогурты ежедневно. У меня хр. холецистохолангит. Особенно не беспокоит. Жирным не злоупотребляю. Пропиваю желчегонные и гепатопротекторы иногда. Но что делать с едой? Все - как в трубу. В стуле непереваренная пища: рис, овощи и т. д. В туалет - 1- 2 раза в день. Как же мне поправиться? Гормоноы щит. железы в норме, анализ сдалала. Пожалуйста, помогите!
В "истории болезни" есть сообщение с результатами разных анализов. Я задавала вопрос на форуме гатсроэнтеролога, но, может, диетолог ою этом знает больше. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:24 04-07-2004 Юля, обратиться
А вы не пробовали сдавать анализ на дисбактериоз и копрологию?
# 15:41 04-07-2004 Ольга (И.Б. 542…, обратиться
Дорогая Юля, делали мне такие анализы неоднократно. Пила я в немерянных кол- вах эти полезные бактерии в ампулах (засушенные), после курса антибиотиков (если такое назначали), всегда пропивала курс эубиотиков. : ))
# 19:27 04-07-2004 Дима, обратиться
Оля, скорей всего у Вас зашлакован организм. У меня так- же стул был 1- 2 раза в день, а сам я был 188 см. при весе 54 кг. Сегодня я набрал 12 кг. Если Вас это заинтересует напишите мне
yrovinsky67@list. ru
# 14:31 05-07-2004 Аноним, обратиться
Ольга, а по- моему Вы радоваться должны, что худенькая: )Скорее всего у Вас предрасположенность к худобе и такая комплекция! Ну и что ж? .. .