диетолог

11:38 06-07-2004 / Наталья, обратиться

Доктор! У моего сына сахарный диабет (первая группа). Подскажите, можно ли ему заниматься спортом. Если да, то какие виды спорта предпочтительнее?

Ответы

# 15:38 06-07-2004 Аноним, обратиться
Вас только виды спорта интересуют при этой проблеме? Каков у него сахар, после чего всё началось? Возможно помогу. vip6k@bk. ru
# 16:54 06-07-2004 Наталья, обратиться
спасибо за внимание к моему вопросу. Сын болеет с 7 лет, сейчас ему 20. началось всё странно: тётушка в детстве чересчур закармливала мучным и т. д. Результат - диабет первая группа. У сына есть эндокринолог, хороший специалист, но она считает, что занятия спортом вредны для диабетиков. Поэтому и обращаюсь к Вам. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь
# 00:49 10-07-2004 Елена, обратиться
Наталья, а Вы хотели бы, чтобы сын избавился от диабета? Ведь тогда он мог бы без ограничений заниматься спортом. helenherbs@yandex. ru
# 01:01 10-07-2004 Alex, обратиться
Елена и тот который vip6k@bk. Вы сами от своей тупости не устали? ? Чем вы поможете, расскажите мне медику? ?? Вы действительно такие всемогущие или вы хотите окончательно убить всякую надежду и отобрать последние деньги?