диетолог

17:29 05-08-2004 / Юля, обратиться

У меня нарушение обмена веществ, рост 167 вес 95. Принимала Диане. .. 35. Как наладить обмен веществ?
Посоветуйте. ..

Ответы

# 15:40 07-08-2004 Andrei, обратиться
atkuda vi vzali shto u vas narushenie metabolizma? mozhet u vas narushenie kak pischevoe rasstroistvo- ne ukratimii apetit, medlennii obmen veschestv skazhem? v sluchee esli vi mnogo edite[a nekatarim v etom trudno priznatsa- ana pachti nekogda ne edat i vse vremia talsteut], to nuzhen skaree dietolog i psiholog . dla chevo Diane prinimali? ya ne znayu shto eto no pomnite- tabletak dla pahudaniya net i chudes tozhe net. tabletki mogut nemnogo pamoch esli vi pitaetes narmalno. no v takom sluchee i tabletki raznie ne panadabyatsa.
praverte schitovidku- gipoterioz mozhet privodit k ozhereniu.