диетолог

00:38 19-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с питанием. Я не могу наладить правильный рацион. Год назад я набрала 20кг, с тех пор не могу сбросить, диеты не помогают, т. к. я срываюсь, потом опять пытаюсь есть по часам, но через некоторое время опять всё повторяется.
Подскажите, как избавиться от этой вредной привычки?

Ответы

# 11:25 19-08-2004 Вика, обратиться
могу помочь рекоммендациями по питанию и помочь составить диету - не временную, а ту которой имеет смысл придерживаться всю жизнь. (Никаких добавок). Сама сбросила 14 кг за 4- 5 месяцев, теперь не набираю. Возможно темпы не очень впечатляют, зато не напрягаясь и навсегда : ). Пишите на vergizova_vika@mail. ru