диетолог

22:52 23-08-2004 / Ю., обратиться

я всегда была нормальной девочкой, не толстой и не слишком худой, кушала когда хотела и што хотела, почти 3 года я живу зарубежем, где круглый год с продуктов питания есть все, ем в определенное время поскольку учусь, но! но почему я поправилась на 25кг? такое впечетление будто я даже из- за воды жирею, при этом я постоянно двигаюсь. .. .

Ответы

# 12:01 24-08-2004 Аноним, обратиться
Стресс + непривычные продукты, возможно, с гормонами или ГМ. Возможно, перестройка организма, созревание, фигура становится похожей на материнскую?
# 18:17 25-08-2004 Andrei, обратиться
kakaya svyaz mezhdu edoi v OPREDELENNOE VREMIA i naborkoi vesa? vi mnogo edite znachit, vot i vse, razve shto u vas endokrinnie problemi- ot gipoterioza mozhno i azhired dapustim. pastayanno dvigatsa eto harasho no ne panaceya ot nabora vesa i raznih baleznei katorih svyazivayut s gipodinamiei.
nasledstvo ot raditelei igraet vazhnuyu rol hot i ne reshayuschuiu. shadite k vrachu.
# 09:47 28-08-2004 Andrei, обратиться
С возрастом многие, по- моему, набирают вес. Похоже, вам теперь придется следить за собой - питаться избирательно и в меру, и больше двигаться. Похудеть можно только за счет дефицита калорий.
# 03:23 29-08-2004 Диана, обратиться
Зарубежом совершенно другие продукты питания, и сделаны они по совершенно другой технологии. Я думаю в этом и вся проблема.
# 03:35 29-08-2004 Аноним, обратиться
смотря что едите
# 18:53 04-09-2004 Татьяна, обратиться
Как я вас понимаю. Я тоже дома не задумывалась ни над ЧТО есть, ни над КОГДА есть. А переехала, так просто беда какая- то. .. Выход один - больше двигаться