диетолог

23:47 14-09-2004 / Галина, обратиться

У меня целюлит. Что делать.
И я бы хотела похудеть. Спасибо.

Ответы

# 11:42 15-09-2004 Вика, обратиться
насчет похудеть - порекомендую диету по е- мейл
vergizova_vika@mail. ru. насчет целлюлита, все зависит от того насколько далеко зашла проблема. Если не далеко, то хороший рецепт - "длинная" неинтенсивная нагрузка на те области которые Вас беспокоят и подводноструевый массаж.
# 15:22 17-09-2004 Ludmila, обратиться
Za poslednie 2 goda nabrala ves s 8 do 14- 16 razm
Otekaju. Vysokoe AD, lechus'. Gormonal'vyi fon (po analizam) v norme. Pochki v norme.
M. b. delo v pitanii?
# 16:29 17-09-2004 Вика Людмиле…, обратиться
как правило, дело именно в питании, напишите на vergizova_vika@mail. ru ваш ежедневный рацион 9со всеми перекусами) - попробую что- нибудь порекомендовать.