диетолог

16:12 16-09-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад я бросила курить, но теперь хочу кушать, наверное, 24 часа в сутки. Естетственно, стала поправляться. Даже спорт не помогает: ( Как снизить аппетит? ?

Ответы

# 17:00 16-09-2004 Вика, обратиться
попробуйте очень плотно завтракать (лучше углеводами) и дальше питаться 5- 6 раз маленькими порциями, если все равно хочется есть перекусывайте сырыми овощами - от них не поправитесь. Удачи.
# 16:01 17-09-2004 Екатерина…, обратиться
Виктория, спасибо за совет. Но плотно кушать по утрам мне мешает мой утренний токсикоз, так как я нахожусь на 1 месяце. И все, что я утром съем, я тут же отдам унитазу (извините за подробности)
# 16:27 17-09-2004 Вика, обратиться
а может быть просто идет естественная прибавка веса, связанная с беременностью или набор веса слишком велик? когда токсикоз ослабит хватку (обычно к 11- 12 неделе) попробуйте все же хорошо завтракать. А еще против утренней тошноты некоторым помогает поесть хоть немного не вставая с постели (кусочек хлеба или что- нибудь в этом духе).