диетолог

02:10 15-01-2005 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли во время диеты (любой) и разгрузочных дней пить воду? какую лучше? есть ли ограничения? Можно ли зелёный чай?

Ответы

# 13:12 15-01-2005 Andrei, обратиться
vi dumaete pered tem kak sprashivat? v vode net kalorii. dazhe v chae i v kofe s saharom kaloriinast mizernaya.
smisla razgruzochnih dnei ya ne vizhu, vryd li vi pohudeete. organizm ochen lubit svoi zhiri i ne rasstanetsa prosto tak s nimi.
esli u vas normalnoe davlenie i pochki to peite hot 4 litra v den.
naschet dieti vobsche, to po statistike dieti ne pomogayut.
vam nado razobratsa , gde vi zloupotreblayete, i ne imeet znachenie kagda vi edite poslednii raz, v 18 00 ili nochiu.
ne pomozhet, tagda obratites k vrachu, ved nekotorie gormonalnie sdvigi provodit k lishnemu vesu.
udachi vam, i uchites poluchat udovolstvie ot malova .
# 23:16 15-01-2005 Артур, обратиться
Вода обладает очень мощным оздоровительным потенциалом. Любой организм требует 30гр. воды на 1кг вашего веса. Водолечение здесь http: // watercure. narod. ru