диетолог

16:07 19-01-2005 / Анна, обратиться

Мой муж резко похудел за 3 месяца, раньше он весил около 120- 130 кг, а сейчас 70 кг. Практически отказался от приема пищи, ест только фрукты и рыбу (причем любую и соленую и копченую). Вид у него нездоровый, скажите чем это может грозить, к врачу он идти отказывается. Может стоит настоять, недавно, после праздника и обильных возлияний он даже потерял сознание.

Ответы

# 14:37 20-01-2005 Аноним, обратиться
Да вашему мужу, срочно нужно к врачу! Начните с эндокринолога и психотерапевта!
# 08:39 21-01-2005 Аноним, обратиться
Резкая потеря веса на 50% за такой срок может привести к летальному исходу - идите срочно к врачу