диетолог

00:22 26-01-2005 / Надежда, обратиться

Мне поставили диагноз сах. диабет 2 типа, легкой степени, сказали соблюдать диету, а где можно узнать про эту диету, и ККАЛ 1900. А мнt постоянно хочется есть? Как можно сбить аппетит. Ксеникал пила в течении 3 мес. результата нет. И у меня еще хр. вирусный гепатит С (леченный пегасисом + рибавирином в течении длительного времени, но результата не было. )

Ответы

# 08:52 26-01-2005 Аноним, обратиться
А лечащий врач Вам рекомендаций не дал про диету, сначала у него спросите? ?? ?
# 01:19 02-02-2005 Артур, обратиться
Надежда! Причина развития диабета у взрослых совершенно ясная - это обезвоживание. Начните с простого, пейте больше воды, особенно перед едой. Конечно Вам еще могут понадобиться многие нутриенты (ферменты, витамины, минералы и аминокислоты) и ограничение чая- кофе. Подробнее http: // watercure. narod. ru
# 01:36 02-02-2005 Таня, обратиться
Где взялся такой глупый врач Артур?
# 03:04 02-02-2005 Instruit, обратиться
Человек развлекается, неужели не понятно! Составьте ему компанию - почитайте в одном из ранних топиков, как он в мгновение ока избавил жену от целлюлита - обхохочешься, классическое "разведение лохов".
# 19:07 18-02-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Надежда !
Если Вас это действительно интересует. Позвоните по
т. 5710375 я подробно Вам объясню, что надо делать.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.