диетолог

20:27 08-03-2005 / Вася Жжж, обратиться

Можно ли, сидя на диете, полностью отказываться от углеводов? То есть употреблять в пищу лишь мясо, яйца, обезжиренный кефир / йогурт. В каких количествах надо питаться этими продуктами? (16 лет, парень).

Ответы

# 21:42 08-03-2005 Andrei, обратиться
a pochemu ti vabsche zadumalsa nad etiom voprosom? ti polnii? ti hochesh rastit mischci? dieta dla chevo? polnostiu otkazivatsa ot kakova libo komponenta pischi mozhet tolko idiot, ti ved ne takoi. prosto nuzhno menshe est vevo, nu mozhet krome malokaloriinih ovoschei. bolshe 50% vseh kalorii ti budesh poluchat za schet uglevodov. pomenshe raznih ponchikov, bulochek, tortov. i glavnoe znat vo vsem meru. i ne bit slepim.