диетолог

17:14 19-04-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, полезен ли по своим свойствам шоколад и если да, то чем, с точки зрения вашего профиля работы.

Ответы

# 08:58 20-04-2005 Аноним, обратиться
Всем кто занимается умственным трудом. У кого депресии и школьникам и студентам во время сдачи экзаменов.
# 09:42 20-04-2005 Аноним, обратиться
Шоколад - антидепрессант, хорошо насыщает, содержит много полезных веществ. Но меру все же надо соблюдать - а то полезность обернется вредностью для фигуры. Да и избыток углеводов никому не нужен