диетолог

06:39 06-04-2001 / D.D., обратиться

Я решила объявить 10ти дневную голодовку. .. Я читала как ее провести и что можно сбросить 6, 5кг так ли это и если да, расскажите побольше о выходе из голодовки. .. мне 14 лет.

Ответы

# 23:17 08-04-2001 not found, обратиться
Конечно, вы похудеете и осунетесь. Но о том, как выходить читайте там же, где написано, как входить. ..
# 13:57 17-04-2001 Алина, обратиться
Я в прошлом голодала до 13 дней подряд (только чай и кофе), и по опыту расскажу, чем дольше голодаешь, тем меньше худеешь. .. : -( Больше помогает голодание(на минералке) или разгрузочные дни на 24 часа (на кефире или яблоках)2 раза в неделю. По два дня в неделю и потеряешь до 3 кг!
А вообще- то я толстушка со стажем (мне 26 лет) и знаю классную диету, захочешь узнать пиши: aryskina@tfoms. spb. ru