диетолог

15:00 13-04-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня огромная проблема: Мне 18 лет, при росте 180, вес 53! ! Я просто кожа да кости. НИКАК не могу поправиться, хожу в фитнес клуб три раза в неделю, пью белки, пивные дрожжи, рыбий жир, нормально питаюсь, при этом Абсолютно здорова. Но мне надоело слышать от окружающих: "Боже, какая ты худая! " Я даже не могу носить короткую юбку, потому что мои ноги хоть и стройные, но ужасно худые, а размер ноги - 41. :( Помогите! !!

Ответы

# 15:43 14-04-2001 not found, обратиться
Думаю, Вам нужно обратиться к психологу. Например, в нашу конференцию "психолог".
# 19:50 27-01-2003 Jovial, обратиться
Ув Анна вы не одна такая, и не одна вы от этого так страдаете.
Мне 18 Рост 1. 87м А вес 64 кг.
Если вы найдете какой либо способ поправится пришлите мне на jovial@usr. lg. ua