диетолог

17:24 19-04-2001 / Ольга, обратиться

Как вы относитесь к чаям для похудания (в частности, "Конкура")?
Может ли употребление такого чая вызвать проблемы со здоровьем, например, дисбактериоз или нарушение клеточного метаболизма?
Сколько времени без риска для здоровья можно употреблять такой чай?
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:23 20-04-2001 not found, обратиться
Никто не проводит клинической апробации всех этих чаев. Но если вы смотрите телепрограмму "Впрок", то там регулярно сообщают обо всех чаях и возможном вреде. Я ко всем этим чаям отношусь негативно.