диетолог

15:47 27-10-2005 / Анна, обратиться

Здраствуйте, Доктор! С самого раннего детства я была очень худенькой и весила меньше своей нормы. Сейчас мне 22 года мой рост 170 см, вес на протяжении последних лет держится на уровне 45- 46кг. Я никогда не сидела на диетах, просто мне никак не удается пополнеть. Максимум мой вес достигал 48кг. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. У меня врачи нашли гастрит, дискенизию желчевыводящих путей, колит.
Сейчас я собираюсь забеременеть, не может ли это стать препятствием? Может Вы подсажете мне что- нибудь. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:10 28-10-2005 Света, обратиться
у вас врачи нашли ряд болезней! !и вы спрашиваете, с чем это связано? ?? ?? ?? ?? ?? ?не надо было сидеть на одних полуфабрикатах! !! супами надо было питаться! !! !! !! !! а на беременность не должно повлиять
# 13:38 01-11-2005 Анна А, обратиться
Аня, у меня та же проблема. Мне 25 лет, при росте 175 вешу 47 кг стабильно. Я подозреваю гормоны (есть и другие симптомы, чтобы так считать). Питание здесь второстепенно- организм возьмет ровно столько, сколько ему нужно. ..
# 13:43 01-11-2005 Наташа, обратиться
Анна, мне 23 года и при росте 158 см. я вешу 42 кг. При этом ем очень много, и далеко не всегда здоровую пищу. Была несколько раз у эндокринолога, сдавала анализы на гормоны - всё в норме! Врач посоветовала не переживать, это лучше, чем страдать от избыточного веса. Главное - чтобы Вы себя хорошо чувствовали!
# 16:02 01-11-2005 Галина, обратиться
Анна, Вы каким- то образом сумели заполучить "букет" заболеваний ЖКТ в молодом возрасте. С этого и надо начинать (с лечения у гастроэнтеролога). Он же при необходимости назначит дополнительные обследования у других специалистов. Плод во время беременности должен получать от мамы все необходимое, при маминых проблемах с пищеварением это весьма проблематично: ((