диетолог

14:58 28-04-2001 / Татьяна 24 Года…, обратиться

Собираюсь беременеть, была у врача, он ужаснулся моему малому весу (рост 145, вес 43 кг). Но дело в том, что у меня и бабушка, и мама, и сестра такого же строения. .. Как не стараюсь, не удается поправиться. Какую диету посоветуете и надо ли вообще что- то предпринимать? Спасибо.

Ответы

# 20:05 29-04-2001 Cергей, обратиться
Татьяна , я смогу Вам помочь . Сам поправился уже на 4 кг . И продолжаю набирать вес . Знаю девушку которая набрала 25 кг . Все вкусно и просто . А для будушего ребенка очень полезно . Можете спросить у К. Орбакайте , она родила здорового ребенка .
meglas@rambler. ru
# 22:00 29-04-2001 not found, обратиться
Не пугайтесь совершенно нормальным росто- весовым соотношениям. Прочитайте об индексе массы тела здесь: http: // 03. ru/ dietology/ author. 8_1. ephtml
# 00:01 05-05-2001 Tata, обратиться
У меня подруга при росте 170 см имеет вес 45 кг. Уже двоих родила, а все столько же весит. Стороение такое. ..