диетолог

15:08 01-11-2005 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста, это правда, что после кремлёвской диеты нельзя возвращаться к нормальному питанию, потому что всё снова наберётся, и ещё больше, и что такая диета должна стать образом жизни(до 60 очков). Это же ужасно. Я уже месяц сужу на этой диете, сбросила 7 кило(с60 до 53 при росте154, мне 15 лет), уже с радостью думала о том, что скоро закончу и начну понемногу, конечно, опять пить чай с сахаром, естьнемного сладкого и т. д. А тут прочла это, и просто в шоке. Скажите, это действительно так? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:45 01-11-2005 Галина, обратиться
Да, это правда. В том- то и проблема - это не система питания, которой можно придерживаться годами, а чем дольше Вы сидите на "кремлевке", тем значимее будет "обратный эффект". Офицально ее рекомендуют совершенно здоровым людям на 7- 10 дней, при правильном входе и выходе, для того, чтобы сдвинуть обмен веществ с "мертвой точки". Вы, Лена, уже совершили ошибку, в 15 лет сев на эту диету. Не делайте новые - выходите из нее на нормальное сбалансированное питание, потом будете смотреть, что в итоге произойдет с весом.
# 16:52 01-11-2005 Света, обратиться
кремлёвская диета? ?? ?? ?да от неё поправишься! !! !! бред всё это