диетолог

08:49 29-04-2001 / Светлана…, обратиться

Помогите, мой сын 2, 5 года практически ничего не ест, сначало мы кормили насильно, а потом педиатр сказала насильно не кормить и мы не стали, ждали когда сам попросит, а уровень гемоглобина тем временем упал до 86\ л. Сейчас нужно усиленное питание, а от рот не открывает. Может быть есть какоенибудь средство для поднятия аппетита?

Ответы

# 19:59 29-04-2001 Сергей, обратиться
Для Светланы ! Света покормите ребенка коктелем и витаминками в виде Динозавриков . Коктель очень вкусен . А Динозавриков ребенок просто обожает и сам просит незабыть ему скушать динозаврика .
meglas@rambler. ru
# 22:04 29-04-2001 not found, обратиться
Падение уровня гемоглобина связано не с плохим питанием, а с болезнью, которую нужно распознать и лечить.