диетолог

06:00 01-05-2001 / Anar, обратиться

Ja ochen' hochu ozhiret', stat polnym- objazatelno s dvoinym podborodkom. 6 mesjacev el po 10 raz v den', p'u maslo stakanami, ogromnoe kol- vo zhira-
VSE BEZ TOLKY! pomogite, kakie est lekarstva chtoby rastolstet', tolko ne smeites.
I ESHE.
Kak s pomoshu lekarstv ili gormonov otrastit ochen dlinnye volosy- rastyt medlenno- kakie gormony podhodjat?
Ochen hochu byt pohozhim na Igorja Korneluka.

Ответы

# 22:10 02-05-2001 not found, обратиться
Такие явно не медицинские услуги не оплачиваются фондом обязательного медицинского страхования и бесплатно никто вам не поможет.