диетолог

13:30 16-11-2005 / Марина 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор. При моем росте 162 весила 58 кг. После приема травы "похудей", а затем "ласточка" в течении 1, 5 месяцв сбросила почти 6 кг. На протяжении 1 недели, после приема трав организм очищался моментально(живот крутило конечно). Затем после приема еды и трав не наступало никаких реакций с бегатней в туалет и живот перестал болеть. Делала даже перерывы по 1 месяцу, начинала пить заново, но слабительного эфекта не было. Скажите в этом случае пить траву бесполезно? Хочу сказать, что после того как я заканчивала пить траву в течении 3 недель я набирала свой старый вес и прибавляла к нему еще 1- 2 кг, потому как сильно хотелось сладкого. И подскажите пожалуйста слабительные травы сказываются какнибудь на варикозное расширение вен?

Ответы

# 10:24 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Эти травы на венах могут отразиться. У Вас потрея веса шла за счет кишечногосодержимого и поери воды, а не жира.