диетолог

13:03 19-11-2005 / Любовь, обратиться

Врач сказал, что мне нужна раздельная диета, белковую и еще какую- то пищу есть раздельно. Как эта диета называется?

Ответы

# 17:34 20-11-2005 Владушка…, обратиться
Раздельное питание скорее всего http: // www. galya. ru/ uregistration/ diets/ diet_page. php? id= 2698 только пробелы уберите
# 09:14 21-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это диета называется разделной. но она не имеет под собой никакой научной основы. В природе нет раздельных продуктов, там и белки, и углеводы, и жиры. Пусть Ваш врач попробует их разделить. Скорее всего врач имел ввиду одностороннюю диету, когла в течение дня потребляется однотипный продукт (например. гречка). И человек ест меньше. Это несбалансированно. в силу этого опасно для здоровья.