диетолог

07:45 21-11-2005 / Малинка, обратиться

Здравствуйте!
В связи с нервным потрясением очень сильно поправилась (15 кг в течение года). Мне 25, рост 175, вес 85 кг. Психическое состояние улучшилось, а лишний вес остался. Сейчас я хожу на танец живота 3 р/ нед. Прошу, дайте мне, пожалуйста, какие- нибудь рекомендации по правильному питанию.

Ответы

# 09:04 21-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Диет очень много и ВЫ знаете это неплохо. Попробуйте для начала записывать, что Вы едите. Купите справочник и оцените накануне за день съеденную пищу. Какая калорийность?