диетолог

20:29 29-11-2005 / Игорь К., обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год при росте 170см у меня вес 54кг, я много работаю, очень редко могу нормально поесть, иногда неполучается есть вообще, частые запоры, постоянно болит голова, очень мало сплю. Даже нет времени дойти в больницу, вот прощу у Вас помощи, есть ли какие- нибудь лекарства которые помогут набрать мне вес, восполнить недостающие элементы в организме, витамины. Из болезней у меня гастрит.

Ответы

# 08:52 30-11-2005 Аноним, обратиться
если дорожите здоровьем идите к гастроэнтерологу
больные на работе мы никому не нужны у вас есть заболевания и потому рекомендовать что- то должен только врач
# 10:21 30-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно комплексоное гастроэнтерологическое обследование Приходите. А пока могу рекомендовать витаминно- минеральные комплексы.
# 19:07 01-12-2005 Марина, обратиться
К врачу идти придется, но пока Вы идете к нему стоит кое- что предпринять. Прежде всего, грамотно выберите себе "перекусы". Если о Вас есть кому позаботиться, берите с собой домашние сэндвичи. Они могут быть с эскалопом, курицей, рыбой в кляре, овощами по сезону (лучше избегать стандартных колбасно- котлетных вариантов). На бегу - фрукты (лучше мыть дома и брать с собой), йогурты- кефирчики и т. п. Точный набор зависит от того, какой у вас гастрит. Головная боль может быть связана с падением уровня сахара - носите с собой сухофрукты или цукаты. В любом случае надо выпивать не менее 1. 5 л жидкости. А витаминно- минеральные комплексы лучше те, в которых суточная доза разнесена по 2- 3 таблеткам разного состава. Мне подходит "Алфавит".