диетолог

13:49 01-02-2006 / Lady, обратиться

Долго думала, читала, советовалась, в результате решилась, за не очень долгое время – 7- 8 кг, весила 56- 57, стала 49- 50, при моем росте (156 см) это не предел, хотела до 46- 48 кг, у меня широкая кость и я очень маленького роста, т. ч. для меня эти параметры уместны. Как и многие девочки, достигшие успеха в этом плане, я была счастлива, без особых усилии и физ. нагрузок у меня появилась великолепная фигура, сама на себя налюбоваться не могла ; -) . Стала носишь вещи на 1- 2 размера меньше. Но наступил новый год, о ужас, встала на весы 10 января, 53, 8 КГ. , опять стала принимать ксеникал, но вес теперь не уходи.
Пытаюсь соблюдать диету и принимаю чудо- препарат, но результата « 0» . Надежду не теряю, хочу вернуться в желаемым параметрам.
Может посоветуете диету, которую можно будет сочетать в « ксеникал» . Спасибо.

Ответы

# 09:45 03-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Резко ограничьте жиры. Смотрите на этикетки продуктов.