диетолог

09:41 20-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 41 год. При росте 164 см, вес 74 кг. Сижу на низкокалорийной диете уже 2 месяца, ничего не ем до 12 часов дня, и после 18 часов вечера, В остальное время исключила сладкое, мучное. Похудела только на 2 килограмма. Раньше при такой диете я худела на 3кг. в месяц. Отличие в том, что я принимаю противозачаточные таблетки Логест. Может это и замедляет процесс похудения. Хотя врач гинеколог обещала, что я не буду с них набирать вес, а скорее даже похудею. Может на время мне прекратить прием таблеток? Да, и раньше я худела весной или летом, а сейчас зима? Может это влияет?
Спасибо.

Ответы

# 09:05 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вы рассуждаете грамотно и правильно. А пить или не пить прпараты - решайте сами