диетолог

14:25 18-05-2001 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Простите сразу но у меня несколько необычная проблема. Я бы хотела немного поправитьяс мне 23 года а я вешу 45 кг. при росте 164. У меня это наследственое мама тоже очень стройная. При том условии что я нормально питаюсь и ни в чем себе не отказываю. Мало того я очень люблю мучное и сладкое. Я совершенно не могу поправиться. Т. Е. похудеть как раз проблемы не составляет уже такой эксперимент проводили. А вот пополнеть. .. .. .. .. .Скажите есть ли какая- либо диета. Заранее благодарна

Ответы

# 02:13 20-05-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Здравствуйте, Юля. Да такая девушка, как Вы у нас буквально в феврале этого года весила столько же сколько и Вы сейчас и страшно, как она говорит, комплексовала по этому поводу, т. к. ей приходилось носить много одежды и только все закрытое. Поправилась она за 2 месяца. Она впервые одела открытое платье и замечательно выглядит!
С удовольствием расскажу по адресу: roseox@rambler. ru