диетолог

22:15 30-03-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Никак не могу похудеть. Я днем ем овощи, фрукты, ничего жирного, вечером стакан кефира, потом занимаюсь, делаю зарядку. И под ночь не выдерживаю и ем все сладкое что есть дома, а оно есть всегда, благодаря моим близким. А потом проклинаю себя за то что съела! Пыталась 2 пальца в рот засунуть, но ничего не получается. Обратно ничего не идет! Подскажите пожалуйста как это правильно делать, куда пальцы сувать? :) это я спрашиваю на редкий случай, если будет опять как сейчас. Наелась конфет до тошноты. Подскажите пожалуйстаааа! !!

Ответы

# 13:55 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно к вечеру есть хороший кусок нежирной рыбы или мчяса. тогда и не будешь наедаться перед сном. А рвота - не метод.