диетолог

17:24 03-05-2006 / Кира, обратиться

Здраствуйте. Мне 16, 5 лет. Не могли бы Вы выписать мне диету на неделю можно подльше (даже на месяц). Желательно чтобы в ней присутствовави свежие фрукты и овощи, творог, зеленый чай. Больше всего жир откладывается на талии и бедрах. Заранее благодарна. Если Вы не можете написать посоветуйте какую лучше.

Ответы

# 16:02 05-05-2006 Рената, обратиться
диета Протасова - 5 недель.
1 и 2 неделя - любые свежие овощи и кисломолочные продукты (4% жирности)+ 3 зел. яблока + 1 яйцо
начиная с 3- й недели уменьшить молочные продукты, добавить 300 гр. нежирных животных белков (рыбу или мясо, лучше курицу)