диетолог

14:45 14-06-2006 / Диета, обратиться

Всем привет! Хочу поделится диетой. Кому понравиться пишите! !! !

1- ый день:
Завтрак:
Тост+ яичница из 1 белка.
Обед:
Салат из овощей (кроме томатов), кусочек среднего размера белого отварного мяса из индейки.
Ужин:
Любые вареные овощи.

2- рй день
Завтрак:
Тост + стакан чернослива.
Обед:
Салат из тунца, помидоров, листового салата, взятых в равных долях.
Ужин:
Чашка куриного бульона с белый Куринным мясом, пара стеблей сельдерея.

3- ий день:
Завтрак:
Тост + помидоры и нежирная салатная заправка
Обед:
2 тоста + салат из любых овоще (кроме томатов) и варенное куриное мясо.
Ужин:
Любые овощи, приготовленные на пару.

4- ый день:
Завтрак:
Как в 1- ый день
Обед:
Любые отварные овощи.
Ужин:
2 тоста + нежирная, печеная рыба, чашка Куринного бульона приготовленных на пару кабачки.

5- ый день:
Завтрак:
Тост + стакан чёрносмородинного сока
Обед:
Салат из креветок, отваренных грибов, томатов и листьев салата, взятых в равных долях.
Ужин:
Как в 3- ий день.

6- ой день:
Завтрак:
Тост + чашка клубники и полчашки мякоти дыни.
Обед:
Тост + отварная куриная грудка и помидоры.
Ужин:
Нежирная, печеная рыба, полпомидора.

7- ой динь:
Завтрак:
Тост + полпомидора.
Обед:
Салат « Грация» (состав: 200 грамм консервированного тунца, белок 1 вареного яйца, стручки гороха. )
Ужин:
2 тоста + печённая рыба, чашка цветной капусты или капусты брокколи, приготовленные на пару.

Важное дополнение:
Запивай завтраки зелёным чаем или кофе без кофеина, а ужин и обеды – любым прохладительным напитком без сахара. И через 7 дней любимый купальник сядет на тебя великолепно! !!

Ответы

# 19:46 14-06-2006 Ed, обратиться
И ещё небольшое дополнение: а неделю спустя, после того, как вы синюшный, но в купальнике, сойдёте с этой "диеты", вам тот купальник даже на нос не налезет, потому что вы наберёте в два раза больше, чем потеряли.
# 20:50 14-06-2006 Аноним, обратиться
с чего там синеть? "200 грамм консервированного тунца,
белок 1 вареного яйца, стручки гороха" - я столько могу
осилить только за два приема пищи. А так - не обязательно
скурпулезно следовать меню, потому что оно просто
сбалансировано по жирам, белкам и углеводам с
ограничением жиров, а придерживаться такого стиля питания
с поправками (увеличить число трапез до 5- 6, добрать
объемом до 1200 ккал, чаем не запивать, а пить в
промежутках) - смело можно всю жизнь, есть даже шанс
улучшить здоровье
# 14:24 15-06-2006 Диета, обратиться
Должна сказать, что я сижу на ней, и чувствую себя прекрасно, я худею постепенно, кожа стала лучше. Я говорю правду, и не присылаю черти что. Здесь почемуто все толкьо оскарбляют и поливаю грязью, советуют жрать таблетки и портить себе жизнь. Хоть один бы посоветовал друому диету. Сперва надо пробовать и аотом говорить где плюсы и где минусы. Девочки и ребята, если кому нибудь пригодиться буду очень рада, я сама раньше страдала а теперь я рада и благодарна что мне дали эту диету. Я так буду питаться всегда.