диетолог

12:53 15-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! !! Я толстею, худой не когда не была, максимальный вес 147 кг при росте 182 см, худела до 117 кг, но как только начала кушать 10 кг набралось, надоело, что делать? ??

Ответы

# 14:35 15-06-2006 Диета, обратиться
Солнышко, тебе надо запомнить, что когда ты возвращаешься к обычному образу жизни, ничинаешь питаться как до диеты, то все что ты сбросила приплывает обрато. Никогда, запомни никогда, нельзя продолжать питаться после диеты как ты делала это раньше. Пример: человек всесит 150кг. при этом он есть как хочет и не следит за собой практически, но наступает момент когда он приходт к мысли что я делаб? я же не резиновый, я человек, и вся моя красота спрятана за слоем жира. Он начинает придерживаться определенного типа питания, начинает сбрасывать вес, организм просто в восторге, но проходит время диеты и обратно засоряешь его, вот он и набирает все что ты таким трудом от него оторвала. Ты самое дорогое что у тебя есть. И должна понять что вся проблема не в том что я обратно набираю вес, а в том что ты ленишсья до конца бится с это ПРОБЛЕМОЙ. Если ты решила худеть то это надо делать до конца всоей жизни и тогда ты проживешь красивой, стройной и здоровой. И не забывай про фитнес, очень важное дополнение0, лучше ходить заниматься с группой, и не пропускать ни 1- го занятия. Прости если я тебя обидела. Но другого выхода просто нет. Я тебе открываю глаза.
# 08:31 16-06-2006 Аноним, обратиться
если живете в москве обратитесь в институт питания там под контролем врачей можно похудеть и потом вам подберут диету и еще надо выяснить причину может быть у вас что- то гормональное пройдите обследование у эндокринолога
# 12:09 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вам уже нужен хирург.